Шкаф ШСО-08 состоит из двух секций. Первая двухдверная секция для просушивания одежды снабжена перекладиной для вешалок и полкой для головных уборов. Вторая секция предназначена для сушки обуви и оборудована специальными штангами для развешивания обуви.
Конвекция теплого воздуха в рабочей части сушильного шкафа ШСО-08 осуществляется с помощью установленного вентилятора. В верхнюю обшивку шкафа ШСО-08 встроен фланец для подключения (при необходимости) к вытяжной вентиляционной системе помещения, в котором шкаф установлен.
Шкаф ШСО-08 оборудован реле-регулятором с датчиком температуры, которые производят отключение электронагревателя при достижении в шкафу определенной температуры и поддерживают ее на заданном уровне. При заводской настройке регулятор выставлен на температуру 45°C.
Габаритные размеры (мм) |
1800х640х1980 |
Полка (шт) |
1 |
Перекладина для вешалок (шт) |
1 |
Штанга для обуви (шт) |
16 |
Номинальная мощность нагревательных элементов (кВт) |
3 |
Ток питающей сети |
переменный |
Производительность вентилятора (м3/ч) |
150 |
Обороты двигателя вентилятора (об/мин) |
2650 |
Рекомендуемая температура сушки |
не более 45°C |